Электрический духовой шкаф Evelux EO 650 PX
- Бренд: Evelux
- Код Товара: mm032952
В наличии
1 325.16 р.
-
+
электрический с конвекцией, объем 70 л, утапливаемые переключатели, 9 режимов, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические, термощуп
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Эвелюкс РУС». 125130, г. Москва, ул. Выборгская, д. 22, строение 7, этаж 1, помещение 12
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность подключения | 3 000 Вт |
| Объём духового шкафа | 70 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 9 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание |
| Комплектация | |
| Термощуп | Да |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 31.98 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 56.5 см |
| Глубина | 56 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Эвелюкс РУС». 125130, г. Москва, ул. Выборгская, д. 22, строение 7, этаж 1, помещение 12
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Габариты
Вес (кг)
31.98
Высота
59.5 см, 60 см
Глубина (см)
56, 58
Ширина (см)
59.5, 56.5
Духовой шкаф
Дверца духовки
откидная
Камеры с раздельным приготовлением
Нет
Количество стекол дверцы духовки
3
Максимальная температура (°C)
250
Комплектация
Виды противней и форм
эмалированный
Количество противней
1
Комплектация
стандартный противень, решетка
Термощуп
Да
Основные
Класс энергопотребления
A
Конвекция
Да
Микроволны
Нет
Мощность подключения (Вт)
3000
Направляющие
проволочные + телескопические
Объём духового шкафа (л)
70
Особенности дизайна
утапливаемые переключатели
Очистка духового шкафа
паровая
Приготовление на пару
Нет
Размер
полноразмерный
Тип духового шкафа
электрический
Управление
электронное
Цвет
черный, нержавеющая сталь
Режимы работы духового шкафа
Автоматические программы приготовления
Нет
Гриль
Да
Количество режимов работы
9
Режимы работы
нижний нагрев, двухсторонний нагрев, гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание, большой гриль
Управление и индикация
Индикация
светодиодный экран
Функциональные особенности
таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
