-
+
электрический с конвекцией, объем 73 л, утапливаемые переключатели, 6 режимов, очистка ручная, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность подключения | 2 170 Вт |
| Объём духового шкафа | 73 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Тип таймера | без отключения программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 1 200 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев, размораживание |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 59.8 см |
| Вес | 28.4 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Габариты
Вес (кг)
28.4
Высота
60 см, 59.8 см
Глубина (см)
56
Ширина (см)
59.5, 60
Духовой шкаф
Дверца духовки
откидная
Камеры с раздельным приготовлением
Нет
Количество стекол дверцы духовки
2
Максимальная температура (°C)
250
Мощность гриля (Вт)
1200
Комплектация
Виды противней и форм
эмалированный
Количество противней
2
Комплектация
стандартный противень, решетка, глубокий противень
Термощуп
Нет
Общая информация
Страна производства
Турция
Основные
Количество телескопических направляющих
1
Конвекция
Да
Микроволны
Нет
Мощность подключения (Вт)
2170
Направляющие
проволочные + телескопические
Объём духового шкафа (л)
73
Особенности дизайна
утапливаемые переключатели
Очистка духового шкафа
ручная
Приготовление на пару
Нет
Размер
полноразмерный
Тип духового шкафа
электрический
Управление
электронное
Цвет
черный, нержавеющая сталь
Режимы работы духового шкафа
Автоматические программы приготовления
Нет
Гриль
Да
Количество режимов работы
6
Режимы работы
нижний нагрев, двухсторонний нагрев, размораживание, верхний нагрев
Управление и индикация
Индикация
светодиодный экран
Тип таймера
без отключения программы
Функциональные особенности
таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
