-
+
электрический с конвекцией, объем 75 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - С термощупом этот встраиваемый электрический духовой шкаф VARD VON444B в черном цвете облегчает приготовление и уход за ним. -В данном духовом шкафу используется эмаль ColdPyro. Прочное, долговечное, безопасное и исключительно лёгкое в очистке покрытие противней и камер духовых шкафов. Капли, брызги и пригоревшие частицы удаляются одним движением руки |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 203 Вт |
| Объём духового шкафа | 75 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 1 600 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, двухсторонний + вентиляционный нагрев (3D), размораживание |
| Комплектация | |
| Термощуп | Да |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 57.7 см |
| Высота | 59.8 см |
| Вес | 34 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 59 — 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 58.5 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Габариты
Вес (кг)
34
Высота
59 — 60 см, 59.8 см
Глубина (см)
57.7, 58.5
Ширина (см)
60, 59.8
Духовой шкаф
Дверца духовки
откидная
Камеры с раздельным приготовлением
Нет
Количество стекол дверцы духовки
3
Максимальная температура (°C)
250
Мощность гриля (Вт)
1600
Комплектация
Виды противней и форм
эмалированный
Количество противней
1
Комплектация
решетка, глубокий противень
Термощуп
Да
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Класс энергопотребления
A
Количество телескопических направляющих
1
Конвекция
Да
Микроволны
Нет
Мощность подключения (Вт)
3203
Направляющие
проволочные + телескопические
Объём духового шкафа (л)
75
Особенности дизайна
утапливаемые переключатели
Очистка духового шкафа
ручная
Приготовление на пару
Нет
Размер
полноразмерный
Тип духового шкафа
электрический
Управление
электронное
Цвет
черный
Режимы работы духового шкафа
Автоматические программы приготовления
Нет
Гриль
Да
Количество режимов работы
8
Режимы работы
двухсторонний нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, двухсторонний + вентиляционный нагрев
Управление и индикация
Индикация
светодиодный экран
Тип таймера
с отключением программы
Функциональные особенности
таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение, плавное закрывание
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
