-
+
электрический с конвекцией, объем 75 л, 11 режимов, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Добавьте в вашу кухню функциональность и стиль с электрическим духовым шкафом VARD VON564B. - Черный цвет придает шикарный вид, который отлично сочетается с любым интерьером. - Этот шкаф оснащен камнем для пиццы, позволяя вам готовить аутентичную пиццу прямо у себя дома. -В данном духовом шкафу используется эмаль ColdPyro. Прочное, долговечное, безопасное и исключительно лёгкое в очистке покрытие противней и камер духовых шкафов. Капли, брызги и пригоревшие частицы удаляются одним движением руки Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | сенсорное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 600 Вт |
| Объём духового шкафа | 75 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 1 600 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 11 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, двухсторонний + вентиляционный нагрев (3D), размораживание |
| Комплектация | |
| Термощуп | Да |
| Комплектация | глубокий противень, решетка, камень для пиццы |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 57.7 см |
| Высота | 59.8 см |
| Вес | 34.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 59 — 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 58.5 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Габариты
Вес (кг)
34.5
Высота
59 — 60 см, 59.8 см
Глубина (см)
57.7, 58.5
Ширина (см)
60, 59.8
Духовой шкаф
Дверца духовки
откидная
Камеры с раздельным приготовлением
Нет
Количество стекол дверцы духовки
3
Максимальная температура (°C)
250
Мощность гриля (Вт)
1600
Комплектация
Виды противней и форм
эмалированный
Количество противней
1
Комплектация
решетка, глубокий противень, камень для пиццы
Термощуп
Да
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Класс энергопотребления
A
Количество телескопических направляющих
1
Конвекция
Да
Микроволны
Нет
Мощность подключения (Вт)
3600
Направляющие
проволочные + телескопические
Объём духового шкафа (л)
75
Очистка духового шкафа
ручная
Приготовление на пару
Нет
Размер
полноразмерный
Тип духового шкафа
электрический
Управление
сенсорное
Цвет
черный
Режимы работы духового шкафа
Автоматические программы приготовления
Нет
Гриль
Да
Количество режимов работы
11
Режимы работы
нижний нагрев, двухсторонний нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, верхний нагрев, двухсторонний + вентиляционный нагрев
Управление и индикация
Индикация
светодиодный экран
Тип таймера
с отключением программы
Функциональные особенности
таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение, плавное закрывание, блокировка от детей
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
