-
+
бак, 15 л, белый, с подогревом, 1.25 кВт, с терморегулятором, время нагрева: 30 минут, макс. температура 60°C, 27x36x41 см, 5.5 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Производственно-коммерческая фирма "Элвин". Россия, 456304, Челябинская область, г. Миасс, ул. Набережная, 7.
Поставщик в РБ: ИООО «Ринстрой» 220036, г. Минск, пер. 3-й Загородный, д. 4А, пом. 40, оф. 304а
Сервисный центр: ИООО «Ринстрой» 220036, г. Минск, пер. 3-й Загородный, д. 4А, пом. 40, оф. 304а
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | бак |
| Объём бака | 15 л |
| Материал бака | пластик (снаружи металл) |
| Ориентация бака | вертикальный |
| Цвет бака | белый |
| Подогрев | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Время нагрева | 30 мин |
| Максимальная температура | 60 °C |
| Мощность нагревателя | 1.25 кВт |
| Раздевалка | Нет |
| Поддон/настил | Нет |
| Комплектация | Электроводонагреватель – 1 шт Паспорт – 1 шт Упаковка – 1 шт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 5.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Производственно-коммерческая фирма "Элвин". Россия, 456304, Челябинская область, г. Миасс, ул. Набережная, 7.
Поставщик в РБ: ИООО «Ринстрой» 220036, г. Минск, пер. 3-й Загородный, д. 4А, пом. 40, оф. 304а
Сервисный центр: ИООО «Ринстрой» 220036, г. Минск, пер. 3-й Загородный, д. 4А, пом. 40, оф. 304а
Габариты
Вес (кг)
5.5
Высота (см)
41
Ширина (см)
36
Основные
Комплектация
Электроводонагреватель – 1 шт
Паспорт – 1 шт
Упаковка – 1 шт
Паспорт – 1 шт
Упаковка – 1 шт
Максимальная температура
60 °C
Материал бака
пластик
Мощность нагревателя
1.25 кВт
Объём бака
15 л
Ориентация бака
вертикальный
Поддон/настил
Нет
Подогрев
Да
Раздевалка
Нет
Терморегулятор
Да
Тип
бак
Цвет бака
белый
Производительность и энергоэффективность
Время нагрева (мин)
30
Размеры и вес
Длина
27 см
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
