Лестница-трансформер Новая высота NV 334 3x6x3 ступеней
- Бренд: Новая высота
- Код Товара: qprod_28910
В наличии
1 119.00 р.
-
+
лестница-трансформер, 12 ступеней, алюминий, верхняя площадка
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Завод высотных конструкций», Россия, 188301, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, Промзона 2, участок 2
Поставщик в РБ: ООО «НИКИСБЕЛ» Беларусь, 220036, г. Минск, ул. 3й Загородный пер. дом 4А, офис 509
Сервисный центр: ООО «НИКИСБЕЛ»
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | лестница-трансформер |
| Назначение | промышленное |
| Количество ступеней | 12 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Двустороннее восхождение | Да |
| Верхняя площадка | Да |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки | 820 мм |
| Общая высота | 3140 мм |
| Рабочая высота | 4110 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 16.3 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Завод высотных конструкций», Россия, 188301, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, Промзона 2, участок 2
Поставщик в РБ: ООО «НИКИСБЕЛ» Беларусь, 220036, г. Минск, ул. 3й Загородный пер. дом 4А, офис 509
Сервисный центр: ООО «НИКИСБЕЛ»
Основные
Верхняя площадка
Да
Двустороннее восхождение
Да
Количество секций
3
Количество ступеней
12
Материал
алюминий
Назначение
промышленное
Поручни
Нет
Тип
лестница-трансформер
Цвет
серебристый
Размеры и вес
Вес (кг)
16.3
Высота до рабочей площадки
820 мм
Максимальная нагрузка (кг)
300
Общая высота (мм)
3140
Рабочая высота (мм)
4110
Ширина (мм)
580
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
