Лестница-стремянка Новая высота NV 523 трёхсекционная индустриальная 3x12 ступеней
- Бренд: Новая высота
- Код Товара: mm033293
В наличии
1 767.00 р.
-
+
лестница-стремянка, 36 ступеней, алюминий
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Завод высотных конструкций», Россия, 188301, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, Промзона 2, участок 2
Поставщик в РБ: ООО «НИКИСБЕЛ» Беларусь, 220036, г. Минск, ул. 3й Загородный пер. дом 4А, офис 509
Сервисный центр: ООО «НИКИСБЕЛ»
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - универсальная трёхсекционная лестница 6 функций- может использоваться на лестничных маршах- верхняя секция снабжена колёсами для удобства раздвижения по стене- прочные и атмосфероустойчивые ремни с вшитыми крепёжными петлями- дополнительные алюминиевые жёсткие стяжки- стойки и ступени изготовлены из прессованного профиля- многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает высокую прочность и долговечность- рифлёные ступени 30 мм с шагом 260 мм для безопасного подъёма и спуска- пластиковые насадки на ступени и в кронштейнах для удобства эксплуатации- направляющие кронштейны из экструдированного профиля надёжно удерживают выдвижную секцию во всех рабочих положениях- 4 зацепа из эструдированного профиля с автоматическим фиксатором- широкая поперечная траверса обеспечивает высокую устойчивость- надёжно закреплённые на стойках и траверсе опорные наконечники изготовлены из двухкомпонентного пластика, где жесткий компонент отвечает за надежность крепления, а мягкий препятствует скольжению лестницы.- верхняя секция легко вынимается и устанавливается и может служить отдельной приставной лестницей- долговечна и полностью ремонтопригодна |
| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Количество ступеней | 36 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Двустороннее восхождение | Да |
| Верхняя площадка | Нет |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Общая высота | 7960 мм |
| Рабочая высота | 8850 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина основания | 1200 мм |
| Высота секции | 3 280 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 23.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Завод высотных конструкций», Россия, 188301, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, Промзона 2, участок 2
Поставщик в РБ: ООО «НИКИСБЕЛ» Беларусь, 220036, г. Минск, ул. 3й Загородный пер. дом 4А, офис 509
Сервисный центр: ООО «НИКИСБЕЛ»
Основные
Верхняя площадка
Нет
Двустороннее восхождение
Да
Количество секций
3
Количество ступеней
36
Материал
алюминий
Назначение
бытовое, промышленное
Поручни
Нет
Тип
лестница-стремянка
Цвет
серебристый
Размеры и вес
Вес (кг)
23.5
Высота секции (мм)
3280
Максимальная нагрузка (кг)
150
Общая высота (мм)
7960
Рабочая высота (мм)
8850
Ширина (мм)
400
Ширина основания (мм)
1200
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
