Новинка
Бесплатно по Минску
Дисковая (циркулярная) пила AEG Powertools BKS 18C2-0 4935478635 (без АКБ)
- Бренд: AEG Powertools
- Код Товара: mm034772
В наличии
674.50 р.
-
+
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (18 В), диаметр диска: 165 мм, 3700 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 50 ° |
| Глубина реза 90° | 57 мм |
| Глубина реза 45° | 39.7 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 700 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 3.3 кг (без АКБ) |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Циркулярная пила; - Параллельный упор; - Пильный диск; - Ключ Hex; - Инструкция; - Коробка. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! |
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Дополнительный аккумулятор
Нет
Напряжение
18 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
3.3
Комплектация
Комплектация
- Циркулярная пила;
- Параллельный упор;
- Пильный диск;
- Ключ Hex;
- Инструкция;
- Коробка.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
- Параллельный упор;
- Пильный диск;
- Ключ Hex;
- Инструкция;
- Коробка.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Основные
Тип
дисковая
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
39.7
Глубина реза 90° (мм)
57
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
20
Диаметр режущего диска (мм)
165
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
3700
Угол наклона диска (опорной плиты)
50 °
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Количество скоростей распила
1
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
