Угловая шлифмашина AEG Powertools BMMS 18SBL-0 4935472280 (без АКБ)
- Бренд: AEG Powertools
- Код Товара: mm034746
В наличии
653.90 р.
-
+
диаметр шлифкруга: 76 мм, 20000 об/мин холостого хода, без АКБ, 1.2 кг
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Частота вращения (холостой ход) | 20 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M10 |
| Диаметр диска | 76 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Напряжение
18 В
Габариты и вес
Вес (кг)
1.2
Комплектация
Кейс
Нет
Основные
Питание
аккумулятор
Резьба шпинделя
M10
Тип
угловая шлифмашина, Li-ion
Частота вращения (холостой ход)
20 000 об/мин
Технические характеристики
Диаметр диска (мм)
76
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Да
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
