-
+
торцовочная, 1600 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 255 мм, 4500 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Джейчанг Госэйл Трэйдинг Ко. ЛТД., 636 Джиуфенг стрит, Фученг, Цзиньхуа, Чжэцзян, Китай / Zhejiang GOSAIL Trading Co., Ltd, No. 636 Jiufeng Street, Wucheng District, Jinhua, Zhejiang, China
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Протяжка | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Глубина реза 90° | 110 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 18 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Джейчанг Госэйл Трэйдинг Ко. ЛТД., 636 Джиуфенг стрит, Фученг, Цзиньхуа, Чжэцзян, Китай / Zhejiang GOSAIL Trading Co., Ltd, No. 636 Jiufeng Street, Wucheng District, Jinhua, Zhejiang, China
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Габариты и вес
Вес (кг)
18
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1600
Тип
торцовочная
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 90° (мм)
110
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
30
Диаметр режущего диска (мм)
255
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4500
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Количество скоростей распила
1
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Протяжка
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
