Дисковая пила Daewoo Power DAS 1500-190
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm034023
В наличии
241.56 р.
-
+
дисковая, питание: сеть, 1500 Вт, диаметр диска: 190 мм, 4800 об/мин
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 190 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 65 мм |
| Глубина реза 45° | 44 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 800 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 4.08 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пила циркулярная – 1 шт.- Пильный диск – 1 шт.- Параллельная направляющая – 1 шт.- Адаптер для подключения пылесоса – 1 шт.- Шестигранный ключ – 1 шт.- Руководство пользователя - 1 шт.- Гарантийный талон - 1 шт. |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Габариты и вес
Вес (кг)
4.08
Высота
245 мм
Длина
320 мм
Ширина
245 мм
Комплектация
Комплектация
- Пила циркулярная – 1 шт.- Пильный диск – 1 шт.- Параллельная направляющая – 1 шт.- Адаптер для подключения пылесоса – 1 шт.- Шестигранный ключ – 1 шт.- Руководство пользователя - 1 шт.- Гарантийный талон - 1 шт.
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1500
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
44
Глубина реза 90° (мм)
65
Диаметр режущего диска (мм)
190
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4800
Угол наклона диска (опорной плиты)
45 °
Функциональные особенности
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
