Новинка
Бесплатно по Минску
Дисковая (циркулярная) пила Daewoo Power DAS 1600-190L
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm034300
В наличии
362.58 р.
-
+
дисковая (циркулярная), 1600 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 190 мм, 4800 об/мин
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Общая информация | |
| Информация | - Литая алюминиевая подошва для удержания при работе выставленных параметров и сохранения геометрии подошвы. Искривление ее формы или наличие люфта сказывается на точности реза. - Плавный пуск. Нарастание тока происходит плавно, обеспечивая равномерное нарастание оборотов двигателя. Такой запуск снижает нагрузку и увеличивает ресурс двигателя. Исключает отдачу, рывки, резкие врезания диска в заготовку. - Лазерный указатель способствует производить разрез четко по намеченной прямой линии с минимальной погрешностью. - Удобные и надежные элементы регулировок способствуют поддержанию выставленных параметров пиления. - Прорезиненная накладка на рукояти уменьшает скольжение. - Адаптер пылеотвода позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте. - Электронная регулировка оборотов позволяет выставить требуемое число оборотов для наибольшей эффективности в зависимости от обрабатываемого материала. |
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 63 мм |
| Глубина реза 45° | 41 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 800 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пила циркулярная - 1 шт. - Параллельная направляющая - 1 шт. - Пильный диск - 1 шт. - Шестигранный ключ - 1 шт. - Адаптер подключения пылесоса - 1 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Габариты и вес
Вес (кг)
4.4
Комплектация
Комплектация
- Пила циркулярная - 1 шт.
- Параллельная направляющая - 1 шт.
- Пильный диск - 1 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт.
- Адаптер подключения пылесоса - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
- Параллельная направляющая - 1 шт.
- Пильный диск - 1 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт.
- Адаптер подключения пылесоса - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1600
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
41
Глубина реза 90° (мм)
63
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
20
Диаметр режущего диска (мм)
190
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4800
Угол наклона диска (опорной плиты)
45 °
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Лазерный маркер
Да
Плавный пуск
Да
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
