Дисковая (циркулярная) пила Daewoo Power DAS 1621Li (без АКБ)
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm034024
В наличии
241.56 р.
-
+
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (21 В), диаметр диска: 165 мм, 3650 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аккумуляторная дисковая пила предназначена для точного и чистого распила древесины и других материалов на глубину до 50 мм при прямом резе и до 36 мм под углом 45°. Благодаря питанию от 21В Li-Ion аккумулятора данный инструмент обеспечивает мобильность и независимость от электросети, что востребовано на строительных и ремонтных площадках. -Преимущества и отличия Модель оснащена алюминиевой подошвой для устойчивости и точности реза, а специальный тефлоновый диск диаметром 165 мм снижает трение и увеличивает износостойкость. LED-подсветка улучшает видимость в условиях слабого освещения, а адаптер для пылеотвода позволяет сохранять рабочее место чистым. -Практичность Инструмент совместим с единой платформой аккумуляторов 21В DAEWOO, что позволяет использовать одну батарею для разных устройств бренда. Регулировка глубины и угла пропила осуществляется быстро и просто, а прорезиненная рукоятка снижает скольжение и повышает комфорт при длительной работе. -Уникальность Модель выделяется возможностью подключения к пылесосу для удаления опилок, наличием параллельной направляющей для прямолинейного реза и бесступенчатой регулировкой наклона. Комплектация включает пильный диск с низким уровнем шума и высококачественным резом, что делает инструмент оптимальным выбором для профессиональных и бытовых задач. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Протяжка | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 50 мм |
| Глубина реза 45° | 36 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 650 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 21 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | -Пильный диск 16 см -Параллельная направляющая -Шестигранный ключ |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Напряжение
21 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
2.7
Высота
250 мм
Длина
335 мм
Ширина
210 мм
Комплектация
Комплектация
-Пильный диск 16 см
-Параллельная направляющая
-Шестигранный ключ
-Параллельная направляющая
-Шестигранный ключ
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Единая аккумуляторная платформа
Да
Тип
дисковая
Тип питания
аккумулятор (нет в комплекте)
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
36
Глубина реза 90° (мм)
50
Диаметр режущего диска (мм)
165
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
3650
Угол наклона диска (опорной плиты)
45 °
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Количество скоростей распила
1
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Да
Протяжка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
