Дисковая (циркулярная) пила Daewoo Power DAS 1821Li (без АКБ)
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm034408
В наличии
435.90 р.
-
+
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (21 В), диаметр диска: 185 мм, 5000 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аккумуляторная дисковая пила предназначена для прямолинейного и косого распила древесины, обеспечивает глубину пропила до 60 мм под углом 90° и до 42 мм под углом 45°. Использует 21V Li-Ion аккумулятор, оснащена пильным диском диаметром 185 мм и развивает скорость вращения до 5000 об/мин, что позволяет выполнять быстрые и ровные распилы. -Преимущества и отличия Главные достоинства модели - наличие бесщеточного двигателя, который обеспечивает энергосбережение и увеличенный срок службы инструмента. Прочная литая алюминиевая подошва гарантирует высокую точность и надежность при работе, а тефлоновое покрытие диска снижает трение и предотвращает налипание материалов. -Практичность Инструмент совместим со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами линейки 21В, что повышает универсальность и удобство для пользователей, уже имеющих технику этой платформы. Предусмотрено подключение к пылесосу и адаптер для отвода пыли, что помогает поддерживать чистоту на рабочем месте. -Уникальность Модель оснащена эргономичной прорезиненной рукояткой для надежного хвата и стропильным крюком для безопасной работы на высоте. Бесступенчатая регулировка угла наклона и возможность установки параллельного упора расширяют функциональность и делают инструмент идеальным выбором для профессиональных и бытовых задач. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Протяжка | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 16 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 60 мм |
| Глубина реза 45° | 42 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 21 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 4.69 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | -Пильный диск 18 см -Параллельная направляющая -Шестигранный ключ |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Напряжение
21 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
4.69
Высота
295 мм
Длина
340 мм
Ширина
210 мм
Комплектация
Комплектация
-Пильный диск 18 см
-Параллельная направляющая
-Шестигранный ключ
-Параллельная направляющая
-Шестигранный ключ
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Тип
дисковая
Тип питания
аккумулятор (нет в комплекте)
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
42
Глубина реза 90° (мм)
60
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
16
Диаметр режущего диска (мм)
185
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
5000
Угол наклона диска (опорной плиты)
45 °
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Количество скоростей распила
1
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Да
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Протяжка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
