Дисковая (циркулярная) пила Daewoo Power DAS 1900-210
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm029628
В наличии
435.90 р.
-
+
дисковая (циркулярная), 1900 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 210 мм, 5000 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Литая алюминиевая подошва для удержания при работе выставленных параметров и сохранения геометрии подошвы. Искривление ее формы или наличие люфта сказывается на точности реза. - Плавный пуск. Нарастание тока происходит плавно, обеспечивая равномерное нарастание оборотов двигателя. Такой запуск снижает нагрузку и увеличивает ресурс двигателя. Исключает отдачу, рывки, резкие врезания диска в заготовку. - Прорезиненная накладка на рукояти уменьшает скольжение. - Адаптер пылеотвода позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте. - Удобные и надежные элементы регулировок способствуют поддержанию выставленных параметров пиления. - Металлический подвижный кожух для дополнительной защиты. |
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 1 900 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 75 мм |
| Глубина реза 45° | 50 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 5.72 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пила циркулярная - 1 шт. - Параллельная направляющая - 1 шт. - Пильный диск - 1 шт. - Шестигранный ключ - 1 шт. - Адаптер подключения пылесоса - 1 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Габариты и вес
Вес (кг)
5.72
Комплектация
Комплектация
- Пила циркулярная - 1 шт.
- Параллельная направляющая - 1 шт.
- Пильный диск - 1 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт.
- Адаптер подключения пылесоса - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
- Параллельная направляющая - 1 шт.
- Пильный диск - 1 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт.
- Адаптер подключения пылесоса - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1900
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
50
Глубина реза 90° (мм)
75
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
20
Диаметр режущего диска (мм)
210
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
5000
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Количество скоростей распила
1
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Да
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
