Дисковая (циркулярная) пила Deko CSDK-2500 PRO 085-1153
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm034311
В наличии
371.52 р.
-
+
дисковая (циркулярная), 2500 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 210 мм, 5000 об/мин
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | - Дисковая пила Deko CSDK-2500 PRO — это надежный инструмент для работы с древесиной, фанерой, ДСП и пластиком. Она идеально подходит для выполнения как продольных, так и поперечных пропилов под углом 45 и 90 градусов, что делает её универсальным решением для различных задач. - В комплекте с пилой идет пильный диск диаметром 210 мм, который обеспечивает высокую точность и чистоту реза. С помощью этой циркулярной пилы вы сможете легко справляться с любыми проектами, будь то строительство или ремонт. - Удобная конструкция и мощный двигатель делают Deko CSDK-2500 PRO отличным выбором для профессионалов и любителей. Этот инструмент станет незаменимым помощником в вашем арсенале, позволяя выполнять работы быстро и качественно. |
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 2 500 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 75 мм |
| Глубина реза 45° | 50 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 5.77 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Дисковая (циркулярная) пила – 1 шт - Пильный диск – 1 шт (не установлен) - Параллельный упор – 1 шт - Шестигранный ключ – 1 шт - Угольные щетки – 2 шт - Руководство по эксплуатации – 1 шт |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Габариты и вес
Вес (кг)
5.77
Комплектация
Комплектация
- Дисковая
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
2500
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
50
Глубина реза 90° (мм)
75
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
20
Диаметр режущего диска (мм)
210
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
5000
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Да
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
