Дисковая (циркулярная) пила Deko CSDK-900 085-1154
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm034121
В наличии
270.22 р.
-
+
дисковая (циркулярная), 900 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 85 мм, 4500 об/мин
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | - Дисковая (циркулярная) пила DEKO CSDK-900 в удобном кейсе идеально подходит для выполнения прямолинейного пиления различных листовых древесных материалов с небольшой толщиной, таких как паркет, ламинат и плиты ДСП. - Эта пила обеспечивает высокую точность и аккуратность реза, что делает её отличным выбором для домашних мастеров и профессионалов. - Обратите внимание на безопасность при использовании инструмента, чтобы избежать травм и повреждений. - Компактный дизайн и легкий вес делают DEKO CSDK-900 удобной в использовании и транспортировке, что позволяет легко работать в любых условиях. |
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 85 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 10 мм |
| Глубина реза 90° | 27 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 2.18 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Дисковая (циркулярная) пила – 1 шт - Пильный диск – 1 шт - Параллельный упор – 1 шт - Шестигранный ключ – 1 шт - Пылеотводный шланг - 1 шт - Вакуумный адаптер - 2 шт - Угольные щетки – 2 шт - Кейс - 1 шт - Руководство по эксплуатации – 1 шт |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Габариты и вес
Вес (кг)
2.18
Высота
215 мм
Длина
450 мм
Ширина
105 мм
Комплектация
Комплектация
- Дисковая
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
900
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 90° (мм)
27
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
10
Диаметр режущего диска (мм)
85
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4500
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
