Дисковая (циркулярная) пила Deko DKCS1000 063-4201
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm034208
В наличии
321.54 р.
-
+
дисковая (циркулярная), питание: сеть, 1000 Вт, диаметр диска: 85 мм, 4200 об/мин
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 85 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 10 мм |
| Глубина реза 90° | 26 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 200 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Циркулярная пила;- Пильный диск HSS: 85x10x1.4мм 60T,85x10x1.4мм 80T - 2 шт;- Пильный диск HW: 85x10x1.4мм 30T - 1 шт;- Пильный диск алмазный 85x10x1.9 мм - 1 шт;- Трубка для пылеотвода;- Шестигранный ключ;- Инструкция;- Коробка. |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Габариты и вес
Вес (кг)
2.1
Комплектация
Комплектация
- Циркулярная пила;- Пильный диск HSS: 85x10x1.4мм 60T, 85x10x1.4мм 80T - 2 шт;- Пильный диск HW: 85x10x1.4мм 30T - 1 шт;- Пильный диск алмазный 85x10x1.9 мм - 1 шт;- Трубка для пылеотвода;- Шестигранный ключ;- Инструкция;- Коробка.
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1000
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 90° (мм)
26
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
10
Диаметр режущего диска (мм)
85
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4200
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Количество скоростей распила
1
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
