Новинка
Бесплатно по Минску
Дисковая (циркулярная) пила Deko DKCS2300W 084-1050
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm034271
В наличии
349.02 р.
-
+
дисковая (циркулярная), 2300 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 210 мм, 5000 об/мин
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | Дисковая (циркулярная) пила DEKO DKCS2300W предназначена для обработки древесины, фанеры, ДСП, пластика, для выполнения продольных и поперечных прямых пропилов под углом 45 и 90 градусов. Поставляется с пильным диском диаметром 210 мм. Специальный патрубок позволяет подключить пылесос для отвода опилок. Мощный двигатель для тяжелых работ. Прорезиненная накладка на рукояти уменьшает скольжение. Защитный кожух обеспечивает безопасность оператора. |
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 2 300 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 75 мм |
| Глубина реза 45° | 50 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 5.84 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - направляющая линейка - шестигранный ключ. |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Габариты и вес
Вес (кг)
5.84
Высота
290 мм
Длина
380 мм
Ширина
275 мм
Комплектация
Комплектация
- направляющая линейка
- шестигранный ключ.
- шестигранный ключ.
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
2300
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
50
Глубина реза 90° (мм)
75
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
20
Диаметр режущего диска (мм)
210
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
5000
Угол наклона диска (опорной плиты)
45 °
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Да
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
