-
+
торцовочная, 2550 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 305 мм, 4000 об/мин
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | - Торцовочная пила DEKO DKMS305 Laser идеально подходит для выполнения прямого, косого и комбинированного пиления. С её помощью вы сможете быстро и точно обрабатывать древесину и аналогичные материалы, достигая идеального среза и нужного угла. - Лазерная направляющая значительно повышает точность пропила, что делает эту пилу отличным выбором для профессионалов и любителей. Вы сможете добиться безупречных результатов в своих проектах. - Пылесборник, встроенный в конструкцию, обеспечивает чистоту на рабочем месте, что особенно важно при длительной работе. Это позволяет сосредоточиться на процессе, не отвлекаясь на уборку. - Специальный сплав, из которого изготовлена пила, гарантирует лёгкость и прочность конструкции, что делает её удобной в использовании и долговечной. - Удлинительные опоры стола предотвращают опрокидывание отпиленной заготовки, что значительно повышает безопасность работы. С DEKO DKMS305 Laser вы можете быть уверены в своей безопасности и комфорте во время пиления. |
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 2 550 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Протяжка | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 100 мм |
| Глубина реза 45° | 55 мм |
| Ширина пропила | 330 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 16 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Торцовочная пила - 1 шт. - Диск пильный (установлен) - 1 шт. - Струбцина - 1 шт. - Удлинитель стола - 2 шт. - Пылесборник - 1 шт. - Шестигранный ключ - 2 шт. - Угольные щетки - 2 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Габариты и вес
Вес (кг)
16
Комплектация
Комплектация
- Торцовочная пила - 1 шт.
- Диск пильный
- Диск пильный
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
2550
Тип
торцовочная
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
55
Глубина реза 90° (мм)
100
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
30
Диаметр режущего диска (мм)
305
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4000
Угол наклона диска (опорной плиты)
45 °
Ширина пропила (мм)
330
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Да
Плавный пуск
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Протяжка
Да
Пылесборник
Да
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
