-
+
сабельная, 1300 Вт, питание: сеть
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | - Сабельная пила DEKO DKRS1300 идеально подходит для распила различных материалов, включая древесину и металл. Этот инструмент станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров. - С мощным двигателем и высокой производительностью, пила обеспечивает быструю и эффективную работу. Благодаря своей универсальности, она отлично справляется с задачами по распилу строительных материалов, что делает её отличным выбором для ремонта и строительства. - Удобный дизайн и легкость в использовании позволяют работать с пилой без лишних усилий. Регулируемая скорость и возможность установки различных полотен делают её подходящей для выполнения самых разнообразных задач. - Не забывайте о безопасности при работе с инструментом! Используйте защитные очки и перчатки, чтобы избежать травм. - Сабельная пила DEKO DKRS1300 — это надежный инструмент, который поможет вам справиться с любыми задачами по распилу. Не упустите возможность улучшить свои навыки и сделать работу более эффективной! |
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 150 мм |
| Глубина пропила (металл) | 10 мм |
| Ход полотна | 28 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 800 |
| Габариты и вес | |
| Вес | 2.62 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Сабельная пила - 1 шт. - Пильное полотно - 1 шт. - Угольные щетки - 2 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Габариты и вес
Вес (кг)
2.62
Комплектация
Комплектация
- Сабельная пила - 1 шт.
- Пильное полотно - 1 шт.
- Угольные щетки - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
- Пильное полотно - 1 шт.
- Угольные щетки - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1300
Тип
сабельная
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина пропила (дерево) (мм)
150
Глубина пропила (металл) (мм)
10
Ход полотна (мм)
28
Число ходов полотна в минуту
2800
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
