Сабельная пила Deko DKRS20 085-1070 (с 2-мя АКБ, кейс)
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm034223
В наличии
312.00 р.
-
+
сабельная, питание: аккумулятор (20 В), аккумулятор в комплекте
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | - Сабельная пила DKRS20-Li-ion 2x3.0Ah идеально подходит для распила древесины, металла и других строительных материалов. Обрезиненная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента, что делает работу более комфортной. Кроме того, кейс для хранения и транспортировки решает все вопросы по удобству. - Главное преимущество этой пилы – ее универсальность. Она отлично справляется с резкой дерева, пластика, металла, автомобильного лома и даже садовых растений, заменяя множество других инструментов, необходимых для дома и дачи. - Технические характеристики: - Напряжение аккумулятора: 20 В - Емкость аккумулятора: 3000 мАч - Число ходов: 0-3000 ход/мин - Макс. глубина реза дерева: 200 мм - Макс. глубина реза металла: 16 мм - Макс. глубина реза пластика: 40 мм - Тип аккумулятора: Makita-type Li-ion (аккумулятор в комплект не входит). Инструмент совместим с аккумуляторами DEKO UNV 20 и Makita 18В Li-Ion (типы BL-1830, BL-1840, BL-1850, BL-1860), а также с аккумуляторами от щеточного инструмента DEKO, произведённого не ранее 2024 года. |
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 200 мм |
| Глубина пропила (металл) | 16 мм |
| Ход полотна | 15 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 000 |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 3 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - 1 шт сабельная пила; - 2 шт аккумулятор; - 1 шт зарядное устройство; - 4 шт пильное лезвия; - 1 шт руководство по эксплуатации; - 1 шт кейс. |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Да
Дополнительный аккумулятор
Да
Емкость (Ач)
3
Напряжение
20 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
1.9
Комплектация
Комплектация
- 1 шт сабельная пила;
- 2 шт аккумулятор;
- 1 шт зарядное устройство;
- 4 шт пильное лезвия;
- 1 шт руководство по эксплуатации;
- 1 шт кейс.
- 2 шт аккумулятор;
- 1 шт зарядное устройство;
- 4 шт пильное лезвия;
- 1 шт руководство по эксплуатации;
- 1 шт кейс.
Основные
Единая аккумуляторная платформа
Да
Тип
сабельная
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина пропила (дерево) (мм)
200
Глубина пропила (металл) (мм)
16
Ход полотна (мм)
15
Число ходов полотна в минуту
3000
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
