Сабельная пила Deko DKRS20 085-1129 (с 2-мя АКБ)
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm029625
В наличии
303.42 р.
-
+
сабельная, питание: аккумулятор (20 В), аккумулятор в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Сабельная пила DEKO DKRS20 2x2.5Ah идеально подходит для распила древесины, металла и других строительных материалов. - Бесключевой патрон значительно упрощает процесс замены полотна, что делает работу более удобной и быстрой. - Регулируемая подошва позволяет выполнять разнообразные виды работ, адаптируясь под ваши нужды. - Инструмент совместим с аккумуляторами DEKO UNV, а также с Makita 18В Li-Ion (типы BL-1830, BL-1840, BL-1850, BL-1860) и аккумуляторами от щеточного инструмента DEKO, выпущенными не ранее 2024 года. |
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Глубина пропила (металл) | 6 мм |
| Ход полотна | 20 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 800 |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2.5 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Время зарядки | 3 часа |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 2.18 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - 1 шт сабельная пила аккумуляторная; - 2 шт аккумулятор; - 1 шт пильное лезвие; - 1 шт зарядное устройство; - 1 штруководство по эксплуатации. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Да
Время зарядки
3 часа
Дополнительный аккумулятор
Да
Емкость (Ач)
2.5
Напряжение
20 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
2.18
Комплектация
Комплектация
- 1 шт сабельная пила аккумуляторная;
- 2 шт аккумулятор;
- 1 шт пильное лезвие;
- 1 шт зарядное устройство;
- 1 штруководство по эксплуатации.
- 2 шт аккумулятор;
- 1 шт пильное лезвие;
- 1 шт зарядное устройство;
- 1 штруководство по эксплуатации.
Основные
Единая аккумуляторная платформа
Да
Тип
сабельная
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина пропила (дерево) (мм)
110
Глубина пропила (металл) (мм)
6
Ход полотна (мм)
20
Число ходов полотна в минуту
2800
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Да
Пылесборник
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
