Дисковая (циркулярная) пила Hammer CRP1500/185
- Бренд: Hammer
- Код Товара: mm034060
В наличии
256.44 р.
-
+
дисковая (циркулярная), 1500 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 185 мм, 5600 об/мин
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 59 мм |
| Глубина реза 45° | 38 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 600 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Циркулярная пила - 1 шт. Пильный диск - 1 шт. Параллельный упор - 1 шт. Ключ - 1 шт. Инструкция Коробка |
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
Габариты и вес
Вес (кг)
4.1
Комплектация
Комплектация
Циркулярная пила - 1 шт.
Пильный диск - 1 шт.
Параллельный упор - 1 шт.
Ключ - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Пильный диск - 1 шт.
Параллельный упор - 1 шт.
Ключ - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1500
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
38
Глубина реза 90° (мм)
59
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
30
Диаметр режущего диска (мм)
185
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
5600
Угол наклона диска (опорной плиты)
45 °
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Количество скоростей распила
1
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
