Дисковая (циркулярная) пила Hammer CRP800D Flex
- Бренд: Hammer
- Код Товара: mm033929
В наличии
200.04 р.
-
+
дисковая (циркулярная), питание: сеть, 800 Вт, диаметр диска: 140 мм, 4000 об/мин
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 16 мм |
| Глубина реза 90° | 45 мм |
| Глубина реза 45° | 30 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации 1 шт.Ключ рожковый 1 шт.Ключ шестигранный 1 шт.Направляющая параллельная 1 шт.Упаковка |
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
Габариты и вес
Вес (кг)
3.5
Комплектация
Комплектация
Инструкция по эксплуатации 1 шт.Ключ рожковый 1 шт.Ключ шестигранный 1 шт.Направляющая параллельная 1 шт.Упаковка
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
800
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
30
Глубина реза 90° (мм)
45
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
16
Диаметр режущего диска (мм)
140
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4000
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
