-
+
дисковая, питание: аккумулятор, диаметр диска: 85 мм, 1600 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 85 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 15 мм |
| Глубина реза 90° | 25.5 мм |
| Глубина реза 45° | 16.5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 1 600 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 10.8 Ач |
| Габариты и вес | |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Шестигранный ключ Емкость для воды Алмазный диск |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Емкость (Ач)
10.8
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
1.8
Высота
170 мм
Длина
313 мм
Ширина
125 мм
Комплектация
Комплектация
Шестигранный ключ Емкость для воды Алмазный диск
Основные
Тип
дисковая
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
16.5
Глубина реза 90° (мм)
25.5
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
15
Диаметр режущего диска (мм)
85
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
1600
Функциональные особенности
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
