Сабельная пила Makita DJR185RFE (с 2-мя АКБ, кейс)
- Бренд: Makita
- Код Товара: mm019178
В наличии
1 066.90 р.
-
+
сабельная, питание: аккумулятор (18 В), аккумулятор в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Сабельная пила Makita DJR185RFE предназначена для разделывания деревянных деталей и труб до 5 см в поперечном сечении. - Инструмент обеспечивает ход пилки до 13 мм с частотой до 3000 об/мин, регулируемой электроникой через курковый выключатель. - Эргономичный дизайн пилы обеспечивает удобство использования, а подсветка зоны резания и фиксатор куркового выключателя делают работу более точной. - Механизм крепления пилки обеспечивает её надежную фиксацию, а в комплекте поставки есть целый набор пилок и пара аккумуляторов, а также зарядное устройство. |
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Ход полотна | 13 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 000 |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 3 Ач |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Сабельная пила. Аккумулятор 3 Ач, 2 шт. Зарядное устройство. Пильное полотно. Кейс. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Да
Емкость (Ач)
3
Напряжение
18 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
1.5
Комплектация
Комплектация
Сабельная пила.
Аккумулятор 3 Ач, 2 шт.
Зарядное устройство.
Пильное полотно.
Кейс.
Аккумулятор 3 Ач, 2 шт.
Зарядное устройство.
Пильное полотно.
Кейс.
Основные
Тип
сабельная
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Ход полотна (мм)
13
Число ходов полотна в минуту
3000
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Да
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
