Дисковая (циркулярная) пила Makita HS004GZ (без АКБ)
- Бренд: Makita
- Код Товара: mm019152
В наличии
1 343.74 р.
-
+
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор, диаметр диска: 190 мм, 6000 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Протяжка | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Да (опция) |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 190 мм (185/190 мм) |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм (20/30 мм) |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 56 ° |
| Глубина реза 90° | 62.5 мм |
| Глубина реза 45° | 44.5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 6 000 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Габариты и вес | |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Дисковая пила - Параллельный упор - Инструкция - Упаковка - Аккумулятор, зарядное устройство и Bluetooth модуль в комплект поставки не входят! |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Дополнительный аккумулятор
Нет
Напряжение
40 В
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
4.4
Высота
290 мм
Длина
337 мм
Ширина
210 мм
Комплектация
Комплектация
- Дисковая пила
- Параллельный упор
- Инструкция
- Упаковка
- Аккумулятор, зарядное устройство и Bluetooth модуль в комплект поставки не входят!
- Параллельный упор
- Инструкция
- Упаковка
- Аккумулятор, зарядное устройство и Bluetooth модуль в комплект поставки не входят!
Основные
Тип
дисковая
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
44.5
Глубина реза 90° (мм)
62.5
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
30
Диаметр режущего диска (мм)
190
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
6000
Угол наклона диска (опорной плиты)
56 °
Функциональные особенности
Bluetooth
Да
Бесщеточный двигатель
Да
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Да
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Да
Протяжка
Нет
Пылесборник
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
