Дисковая (циркулярная) пила Makita HS011GZ (без АКБ)
- Бренд: Makita
- Код Товара: mm019165
В наличии
1 554.38 р.
-
+
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (40 В), диаметр диска: 270 мм, 3500 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 270 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 60 ° |
| Глубина реза 90° | 101 мм |
| Глубина реза 45° | 71 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 500 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 40 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 453 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 336 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Аккумуляторная пила - Пильный диск - Ключ - Адаптер для пылеотвода - Параллельный упор - Коробка Аккумулятор, зарядное устройство и Bluetooth модуль в комплект поставки не входят. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Емкость (Ач)
4
Напряжение
40 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
5.5
Высота
336 мм
Длина
453 мм
Ширина
196 мм
Комплектация
Комплектация
- Аккумуляторная пила
- Пильный диск
- Ключ
- Адаптер для пылеотвода
- Параллельный упор
- Коробка
Аккумулятор, зарядное устройство и Bluetooth модуль в комплект поставки не входят.
- Пильный диск
- Ключ
- Адаптер для пылеотвода
- Параллельный упор
- Коробка
Аккумулятор, зарядное устройство и Bluetooth модуль в комплект поставки не входят.
Основные
Серия
Makita
Тип
дисковая
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
71
Глубина реза 90° (мм)
101
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
30
Диаметр режущего диска (мм)
270
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
3500
Угол наклона диска (опорной плиты)
60 °
Функциональные особенности
Bluetooth
Да
Бесщеточный двигатель
Да
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Да
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Да
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
