Дисковая пила Makita HS301DWME (с 2-мя АКБ 4 Ah)
- Бренд: Makita
- Код Товара: mm019133
В наличии
867.78 р.
-
+
дисковая, питание: аккумулятор, диаметр диска: 85 мм, 1500 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 85 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 15 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 25 мм |
| Глубина реза 45° | 16 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 1 500 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 10.8 В |
| Габариты и вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Дисковая пила;- 2 аккумулятора;- Зарядное устройство;- Твердосплавный диск;- Шестигранный ключ;- Кейс. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Да
Дополнительный аккумулятор
Да
Емкость (Ач)
4
Напряжение
10.8 В
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
1.6
Комплектация
Комплектация
- Дисковая пила;- 2 аккумулятора;- Зарядное устройство;- Твердосплавный диск;- Шестигранный ключ;- Кейс.
Основные
Тип
дисковая
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
16
Глубина реза 90° (мм)
25
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
15
Диаметр режущего диска (мм)
85
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
1500
Угол наклона диска (опорной плиты)
45 °
Функциональные особенности
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
