-
+
сабельная, питание: аккумулятор (40 В), без аккумулятора в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Поддержание заданной скорости под нагрузкой. - 5 скоростей работы (для дерева и металла). - Быстрый и точный распил благодаря вертикальному кривошипно-шатунному механизму. - Простая замена пильного полотна без инструментов: рычаг на внешней стороне инструмента автоматически выталкивает пильное полотно. - Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT). -- Поддержание заданной скорости под нагрузкой. - Быстрый и точный распил благодаря горизонтальному кривошипно-шатунному механизму. - Технология гашения вибрации AVT для снижения утомляемости рук во время работы. - Ручная регулировка скорости и амплитуды для выполнения широкого спектра работ. - Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT). - Долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания бесщеточный BL двигатель с электронным управлением. - Оборудован крючком для удобного подвешивания инструмента. |
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Количество скоростей распила | 5 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 255 мм |
| Глубина пропила (пластик) | 130 мм |
| Ход полотна | 32 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 000 |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 40 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 436 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Сабельная пила; - Пильные полотна (по дереву и металлу) - 3 шт. - Инструкция; |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Емкость (Ач)
2
Напряжение
40 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
3.9
Длина
436 мм
Комплектация
Комплектация
- Сабельная пила;
- Пильные полотна
- Пильные полотна
Основные
Серия
Makita
Тип
сабельная
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина пропила (дерево) (мм)
255
Глубина пропила (пластик) (мм)
130
Ход полотна (мм)
32
Число ходов полотна в минуту
3000
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Количество скоростей распила
5
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Да
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
