-
+
торцовочная, питание: сеть, 1750 Вт, диаметр диска: 305 мм, 1300 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 750 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 115 мм |
| Глубина реза 45° | 90 мм |
| Ширина пропила | 100 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 1 300 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Длина | 516 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Высота | 603 мм |
| Вес | 19.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пильный диск - Картонная коробка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Габариты и вес
Вес (кг)
19.3
Высота
603 мм
Длина
516 мм
Ширина
306 мм
Комплектация
Комплектация
- Пильный диск - Картонная коробка
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1750
Тип
торцовочная
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
90
Глубина реза 90° (мм)
115
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
25.4
Диаметр режущего диска (мм)
305
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
1300
Угол наклона диска (опорной плиты)
45 °
Ширина пропила (мм)
100
Функциональные особенности
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
