-
+
дисковая, питание: сеть, 1650 Вт, диаметр диска: 305 мм, 3800 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Потребляемая мощность | 1 650 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Да |
| Сдувание опилок | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 95 мм |
| Глубина реза 45° | 64 мм |
| Ширина пропила | 155 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 800 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 20.7 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Пильный дискВертикальный зажимРегулировочный треугольникПылесборникТорцовый ключОграничительная пластина |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Габариты и вес
Вес (кг)
20.7
Комплектация
Комплектация
Пильный дискВертикальный зажимРегулировочный треугольникПылесборникТорцовый ключОграничительная пластина
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1650
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
64
Глубина реза 90° (мм)
95
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
30
Диаметр режущего диска (мм)
305
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
3800
Угол наклона диска (°)
45
Ширина пропила (мм)
155
Функциональные особенности
Лазерный маркер
Да
Плавный пуск
Да
Подсветка
Да
Пылесборник
Да
Регулировка скорости распила
Нет
Сдувание опилок
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
