-
+
торцовочный, 1510 Вт, операции: пиление, диск 255 мм, обороты 3200 об/мин, глубина до 305 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Механизм "протяжки", лазерный маркер, эффективное пылеудаление, тормоз двигателя, электронное поддержание оборотов, плавный пуск, с ручкой для транспортировки |
| Основные | |
| Тип | торцовочный |
| Мощность | 1510 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Цвет | бирюзовый |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Макс. скорость вращения | 3 200 об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 15.88 мм |
| Макс. глубина обработки | 305 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 215 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 60 градусов | 152 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Регулировка угла наклона стола | Нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80.5 см |
| Ширина | 64.4 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 26.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Пильный диск, мешок для пыли, вертикальный прижим, ключ, упор |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Напряжение
220V
Габариты и вес
Вес (кг)
26.3
Высота
66 см
Длина
80.5 см
Ширина
64.4 см
Комплектация
Комплект поставки
Пильный диск, мешок для пыли, вертикальный прижим, ключ, упор
Основные
Выполняемые работы
пиление
Мощность (Вт)
1510
Тип
торцовочный
Цвет
бирюзовый
Технические характеристики
Диаметр диска (мм)
255
Количество скоростей
1
Макс. глубина обработки
305 мм
Макс. глубина обработки под углом 45 градусов
215 мм
Макс. глубина обработки под углом 60 градусов
152 мм
Макс. скорость вращения (об/мин)
3200
Охлаждение
Нет
Посадочный диаметр диска, фрезы (мм)
15.88
Регулировка угла наклона рабочего узла
Да
Регулировка угла наклона стола
Нет
Функциональные особенности
Лазерный маркер
Да
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
