-
+
торцовочная, питание: сеть, 1800 Вт, диаметр диска: 305 мм, 3200 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 48 ° (60) |
| Глубина реза 90° | 107 мм |
| Глубина реза 45° | 71 мм |
| Ширина пропила | 363 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 200 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Длина | 898 мм |
| Ширина | 664 мм |
| Высота | 725 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пылесборник- Треугольник- Пильный диск- Ключ- Тиски |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Габариты и вес
Вес (кг)
29.5
Высота
725 мм
Длина
898 мм
Ширина
664 мм
Комплектация
Комплектация
- Пылесборник- Треугольник- Пильный диск- Ключ- Тиски
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1800
Тип
торцовочная
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
71
Глубина реза 90° (мм)
107
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
25.4
Диаметр режущего диска (мм)
305
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
3200
Угол наклона диска (опорной плиты)
48 °
Ширина пропила (мм)
363
Функциональные особенности
Лазерный маркер
Да
Плавный пуск
Да
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
