Дисковая погружная Makita SP001GZ02 (без АКБ, кейс)
- Бренд: Makita
- Код Товара: mm019181
В наличии
1 730.02 р.
-
+
дисковая погружная, питание: аккумулятор (40 В), диаметр диска: 165 мм, 4900 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Погружная пила с бесщеточным двигателем для раскроя листовых материалов из древесины или алюминия. - Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента. - Электронно регулируемая скорость, с постоянной электроникой, плавным пуском и защитой от перегрузки. - Надёжный бесщеточный двигатель (технология BL motor) не требующий технического обслуживания. - Во время работы скорость автоматически настраивается для достижения оптимальной производительности. - Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте. - Защита от непреднамеренного срабатывания. - Эргономичная рукоятка. - Полностью аккумуляторная пила, оснащенная технологией плавного пуска, удобна в использовании. - Оснащен беспроводной системой автоматического запуска (AWS) для беспроводной связи между аккумуляторной машиной и аккумуляторным пылесосом. - Отличается постоянной частотой вращения: станок также остается под нагрузкой на высоких оборотах и, следовательно, выполняет чистую распиловку. - Стандартно оснащен пильным полотном Efficut, которое делает станок более быстрым и чистым, а также дольше режет на одном заряде аккумулятора. - Скорость резки также можно регулировать вручную с помощью поворотной ручки. - Двигатель оснащен электронным тормозом, который немедленно останавливает пильный диск. - Идеально подходит для точной резки листовых материалов, панелей из массива дерева и для вырезания прямых углублений. - Быстрая и легкая резка без заноз благодаря функции застежки-молнии спереди. - Быстрая и чистая распиловка благодаря постоянно регулируемой скорости благодаря двигателю BL. - Подходит для резки различных материалов благодаря регулируемой скорости. - Максимальная глубина резания при 0° составляет 56 мм. - Примечание: максимальная режущая способность уменьшается на 4 мм, как только станок оказывается на направляющей рейке. - Возможность наклона от -1 ° до 48 ° с точными упорами на 0 °, 22,5 ° и 45°. - Резка вплотную к стене: минимум 18 мм. - Всегда одна и та же линия разреза под любым заданным углом. |
| Основные | |
| Тип | дисковая погружная |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 56 мм |
| Глубина реза 45° | 38 мм (под углом 48 °) |
| Скорость вращения шпинделя | 4 900 об/мин (2500-4900) |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Габариты и вес | |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 272 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пильный диск, - МакРас систейнер. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Дополнительный аккумулятор
Нет
Напряжение
40 В
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
5.1
Высота
272 мм
Длина
346 мм
Ширина
241 мм
Комплектация
Комплектация
- Пильный диск,
- МакРас систейнер.
- МакРас систейнер.
Основные
Серия
Makita
Тип
дисковая погружная
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
38
Глубина реза 90° (мм)
56
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
20
Диаметр режущего диска (мм)
165
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4900
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Да
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
