Сабельная пила P.I.T PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ)
- Бренд: P.I.T.
- Код Товара: mm033579
В наличии
349.00 р.
-
+
сабельная, питание: аккумулятор (20 В), аккумулятор в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 115 мм |
| Глубина пропила (металл) | 6 мм |
| Ход полотна | 22 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 700 |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Габариты и вес | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Сабельная пила, - коробка, - пильное полотно по дереву, - пильное полотно по металлу, - аккумулятор, - зарядное устройство, - руководство по эксплуатации. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Да
Дополнительный аккумулятор
Нет
Напряжение
20 В
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
1.8
Комплектация
Комплектация
- Сабельная пила,
- коробка,
- пильное полотно по дереву,
- пильное полотно по металлу,
- руководство по эксплуатации.,
- аккумулятор,
- зарядное устройство
- коробка,
- пильное полотно по дереву,
- пильное полотно по металлу,
- руководство по эксплуатации.,
- аккумулятор,
- зарядное устройство
Основные
Тип
сабельная
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина пропила (дерево) (мм)
115
Глубина пропила (металл) (мм)
6
Ход полотна (мм)
22
Число ходов полотна в минуту
2700
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Количество скоростей распила
1
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Да
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
