Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
торцовочная, питание: сеть, 2200 Вт, диаметр диска: 255 мм, 5000 об/мин
Изготовитель: SIA RESANTA Riga Andreja Saharova iela 5/1 LV-1082 Latvia
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 2 200 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Протяжка | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 255 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 80 мм |
| Глубина реза 45° | 42 мм |
| Ширина пропила | 340 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
Изготовитель: SIA RESANTA Riga Andreja Saharova iela 5/1 LV-1082 Latvia
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
2200
Тип
торцовочная
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
42
Глубина реза 90° (мм)
80
Диаметр режущего диска (мм)
255
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
5000
Угол наклона диска (опорной плиты)
45 °
Ширина пропила (мм)
340
Функциональные особенности
Лазерный маркер
Да
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Да
Протяжка
Да
Пылесборник
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
