-
+
дисковая, питание: аккумулятор, диаметр диска: 184 мм, 3700 об/мин
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 184 мм |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 60 мм |
| Глубина реза 45° | 42 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 700 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 5 Ач |
| Напряжение | 18 В |
| Габариты и вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Аккумулятор не входит в комплект.- Поставляется в коробке. |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Аккумулятор
Емкость (Ач)
5
Напряжение
18 В
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
2.8
Комплектация
Комплектация
- Аккумулятор не входит в комплект.- Поставляется в коробке.
Основные
Тип
дисковая
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
42
Глубина реза 90° (мм)
60
Диаметр режущего диска (мм)
184
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
3700
Угол наклона диска (°)
45
Функциональные особенности
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
