Дисковая (циркулярная) пила Ryobi RCT18C-0 5133004953 (без АКБ)
- Бренд: Ryobi
- Код Товара: mm034749
В наличии
656.71 р.
-
+
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор, диаметр диска: 76 мм, 20000 об/мин
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 76 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 10 мм |
| Глубина реза 90° | 16 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 20 000 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Габариты и вес | |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Отрезная пила - 1 шт. Диск с карбидным напылением - 1 шт. Отрезной диск по металлу - 1 шт. Алмазный диск - 1 шт. Проволочная подошва - 1 шт. Ключ Инструкция Коробка |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Напряжение
18 В
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
0.8
Комплектация
Комплектация
Отрезная пила - 1 шт.
Диск с карбидным напылением - 1 шт.
Отрезной диск по металлу - 1 шт.
Алмазный диск - 1 шт.
Проволочная подошва - 1 шт.
Ключ
Инструкция
Коробка
Диск с карбидным напылением - 1 шт.
Отрезной диск по металлу - 1 шт.
Алмазный диск - 1 шт.
Проволочная подошва - 1 шт.
Ключ
Инструкция
Коробка
Основные
Тип
дисковая
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина реза 90° (мм)
16
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
10
Диаметр режущего диска (мм)
76
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
20000
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Да
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
