Сабельная пила Ryobi RRS18BL 5133006497 (без АКБ)
- Бренд: Ryobi
- Код Товара: mm031890
В наличии
791.28 р.
-
+
сабельная, питание: аккумулятор (20 В), без аккумулятора в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Сабельная пила подходит для быстрой и точной резки древесины толщиной до 210 мм благодаря ходу полотна 32 мм и максимальному числу ходов 3200 в минуту. Инструмент работает от аккумулятора и оснащён бесщеточным двигателем, что обеспечивает высокую производительность и долговечность. -Преимущества и отличия Главные преимущества - быстрая бесключевая замена полотна, регулировка скорости для точного контроля реза и наличие LED-подсветки для работы в условиях недостаточного освещения. Прорезиненная антивибрационная рукоятка G5 GripZone гарантирует удобство и безопасность при длительном использовании. -Практичность Модель совместима с аккумуляторами системы RYOBI ONE+, что позволяет использовать существующие батареи и зарядные устройства без дополнительных затрат. Предохранительный выключатель предотвращает случайный запуск и повышает уровень безопасности при эксплуатации. -Уникальность Инструмент отличается наклонным упором с регулировкой по длине, что обеспечивает устойчивое положение при работе под разными углами. Благодаря бесщеточной технологии двигатель не требует обслуживания и обеспечивает длительный срок службы даже при интенсивных нагрузках. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Протяжка | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 210 мм |
| Ход полотна | 32 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 200 |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Габариты и вес | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 181 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пила сабельная - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Напряжение
20 В
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
2.5
Высота
181 мм
Длина
470 мм
Ширина
106 мм
Комплектация
Комплектация
- Пила сабельная - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
- Инструкция
- Коробка
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Единая аккумуляторная платформа
Да
Тип
сабельная
Тип питания
аккумулятор (нет в комплекте)
Технические характеристики
Глубина пропила (дерево) (мм)
210
Ход полотна (мм)
32
Число ходов полотна в минуту
3200
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Да
Протяжка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
