-
+
дисковая, питание: аккумулятор, диаметр диска: 150 мм, 4700 об/мин
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Функциональные особенности | |
| Лазерный маркер | Да |
| Пылесборник | Да (подключение к пылесосу) |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 10 мм |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя | 4 700 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Ni-CD (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18 В |
| Габариты и вес | |
| Вес | 2.5 кг |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Аккумулятор
Напряжение
18 В
Тип аккумулятора
Ni-CD
Габариты и вес
Вес (кг)
2.5
Основные
Тип
дисковая
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
10
Диаметр режущего диска (мм)
150
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4700
Угол наклона диска (°)
45
Функциональные особенности
Лазерный маркер
Да
Пылесборник
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
