Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
сабельная, питание: аккумулятор, 2600 ход/мин
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Длина полотна | 15 см |
| Число ходов полотна в минуту | 2 600 (1600-2600) |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Габариты и вес | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пила садовая - 1 шт.- Полотно для грубого реза - 1 шт.- Полотно для чистого реза - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Дополнительный аккумулятор
Нет
Напряжение
18 В
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
1.1
Комплектация
Комплектация
- Пила садовая - 1 шт.- Полотно для грубого реза - 1 шт.- Полотно для чистого реза - 1 шт.- Инструкция- Коробка
Основные
Тип
сабельная
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Длина полотна (см)
15
Число ходов полотна в минуту
2600
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
