-
+
дисковая (циркулярная), питание: сеть, 1400 Вт, диаметр диска: 185 мм, 4800 об/мин
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 63 мм |
| Глубина реза 45° | 46 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 800 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пила дисковая;- Диск пильный;- Параллельная направляющая;- Инструкция с гарантийным талоном;- Упаковка. |
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Габариты и вес
Вес (кг)
5.2
Комплектация
Комплектация
- Пила дисковая;- Диск пильный;- Параллельная направляющая;- Инструкция с гарантийным талоном;- Упаковка.
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1400
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
46
Глубина реза 90° (мм)
63
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
20
Диаметр режущего диска (мм)
185
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4800
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
