Дисковая (циркулярная) пила Tesla TCS18BL (без АКБ)
- Бренд: Tesla
- Код Товара: mm034209
В наличии
320.16 р.
-
+
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (18 В), диаметр диска: 125 мм, 6000 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
| Общая информация | |
| Информация | - Компактная циркулярная пила TCS18BL с диском стандарта 125 мм идеально подходит для распиловки доски, бруса и других древесных материалов толщиной до 42 мм. - Благодаря входящим в комплект поставки фланцам с посадочным диаметром 22,2 мм, иногда можно использовать для резки металла абразивным диском или подрезки кафельной плитки с помощью алмазного диска. - Особенностью модели является бесщеточный двигатель, который обеспечивает небольшой вес и компактные размеры, а также высокую производительность и ресурс инструмента. - Конструкция предусматривает регулировку глубины и угла подачи диска, а специальные вырезы на подошве облегчают пиление по разметке под углом 0/90°. - Для удобства замены пильного диска имеется кнопка блокировки вала. Максимальная безопасность обеспечивается --. |
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Протяжка | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 22.2 мм |
| Глубина реза 90° | 42 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 6 000 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Отрезная пила - 1 шт. Инструкция Коробка |
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Напряжение
18 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Комплектация
Комплектация
Отрезная пила - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Инструкция
Коробка
Основные
Тип
дисковая
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина реза 90° (мм)
42
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
22.2
Диаметр режущего диска (мм)
125
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
6000
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Количество скоростей распила
1
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Протяжка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
