-
+
сабельная, 800 Вт, питание: сеть
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
| Общая информация | |
| Информация | - Мощная универсальная сабельная пила Tesla TJ950C 850 предназначена для распила дерева, фанеры, ДВП, ДСП, металла, пластмассы и композиционных строительных материалов. - Для удобства работы оснащена бесключевой системой фиксации полотна. - Настроить режим работы в зависимости от обрабатываемого материала можно благодаря регулировке скорости хода полотна. |
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 115 мм |
| Глубина пропила (металл) | 8 мм |
| Ход полотна | 20 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 000 |
| Габариты и вес | |
| Вес | 2.65 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Сабельная пила - 1 шт. - Полотно по дереву - 1 шт. - Полотно по металлу - 1 шт. - Инструкция |
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Габариты и вес
Вес (кг)
2.65
Комплектация
Комплектация
- Сабельная пила - 1 шт.
- Полотно по дереву - 1 шт.
- Полотно по металлу - 1 шт.
- Инструкция
- Полотно по дереву - 1 шт.
- Полотно по металлу - 1 шт.
- Инструкция
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
800
Тип
сабельная
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина пропила (дерево) (мм)
115
Глубина пропила (металл) (мм)
8
Ход полотна (мм)
20
Число ходов полотна в минуту
3000
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Количество скоростей распила
1
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
