-
+
сабельная, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
| Общая информация | |
| Информация | - Универсальная сабельная пила TR18BL от Tesla - идеальный выбор для распиливания дерева, металла, пластика и газобетона. - Бесщеточный двигатель обеспечивает небольшой вес и компактные размеры, а также высокую производительность и долгий срок службы. - Эргономичный корпус и бесключевой фиксатор полотна обеспечивают удобство в работе. - Встроенный блок электронной регулировки оборотов гарантирует точную настройку режима работы инструмента. |
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Протяжка | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 150 мм |
| Глубина пропила (металл) | 20 мм |
| Ход полотна | 25.4 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 700 |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Сабельная пила - 1 шт. Инструкция Коробка |
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Напряжение
18 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Тип аккумулятора
Li-ion
Комплектация
Комплектация
Сабельная пила - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Инструкция
Коробка
Основные
Тип
сабельная
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина пропила (дерево) (мм)
150
Глубина пропила (металл) (мм)
20
Ход полотна (мм)
25.4
Число ходов полотна в минуту
2700
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Нет
Протяжка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
