-
+
сабельная, питание: аккумулятор, 2700 об/мин
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор (поставляется без АКБ) |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да (электронная) |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 210 мм |
| Глубина пропила (металл) | 10 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 2 700 об/мин |
| Ход полотна | 25.4 мм |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Габариты и вес | |
| Вес | 3.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пила сабельная;- Пилка;- Ключ шестигранный;- Инструкция с гарантийным талоном. |
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Напряжение
18 В
Тип аккумулятора
Li-ion
Габариты и вес
Вес (кг)
3.1
Комплектация
Комплектация
- Пила сабельная;- Пилка;- Ключ шестигранный;- Инструкция с гарантийным талоном.
Основные
Тип
сабельная
Тип питания
аккумулятор
Технические характеристики
Глубина пропила (дерево) (мм)
210
Глубина пропила (металл) (мм)
10
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
2700
Ход полотна (мм)
25.4
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Нет
Плавный пуск
Нет
Подключение к пылесосу
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
