Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
дисковая (циркулярная), 1200 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 185 мм, 5000 об/мин
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 65 мм |
| Глубина реза 45° | 45 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 5.25 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Циркулярная пила - 1 шт. - Диск TCT 185x20 мм -1 шт. |
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Габариты и вес
Вес (кг)
5.25
Комплектация
Комплектация
- Циркулярная пила - 1 шт.
- Диск TCT 185x20 мм -1 шт.
- Диск TCT 185x20 мм -1 шт.
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1200
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
45
Глубина реза 90° (мм)
65
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
20
Диаметр режущего диска (мм)
185
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
5000
Угол наклона диска (опорной плиты)
45 °
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Количество скоростей распила
1
Подключение к пылесосу
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
