-
+
дисковая (циркулярная), 2200 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 235 мм, 4300 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Мощная индустриальная циркулярная пила TOTAL TS122235622, мощностью 2200 Вт, с максимальной глубиной пропила в 80 мм – не заменимый инструмент для всего спектра столярных работ особой сложности. Регулировка глубины пропила позволяет совершать косоугольные пропилы. Металлический кожух защищает диск от продуктов пиления. Эргономичные рукоятки с эластичным покрытием (одна съемная)– для надежного удержания инструмента в руках. Регулировка угла наклона является бесступенчатой и осуществляется в пределах от 0 до 45 градусов. Возможность установки параллельного упора для удобства длинных и прямых распилов. В комплект входит пильный диск диаметром 235 мм на 40 твердосплавных зубъев. Прямой доступ к электрическим щеткам. Качественные фрезеровки положений 0 и 45 гр. на рабочем основании для чёткой видимости линии распила. Боковой упор и ключ в комплекте. Блокировка шпинделя для быстрой смены пильного диска. |
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 2 200 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4 мм |
| Глубина реза 90° | 80 мм |
| Глубина реза 45° | 65 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 300 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Циркулярная пила - 1 шт. - Диск 235x25,4 мм -1 шт. - Инструкция - Коробка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Габариты и вес
Вес (кг)
8
Комплектация
Комплектация
- Циркулярная пила - 1 шт.
- Диск 235x25, 4 мм -1 шт.
- Инструкция
- Коробка
- Диск 235x25, 4 мм -1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
2200
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
65
Глубина реза 90° (мм)
80
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
25.4
Диаметр режущего диска (мм)
235
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4300
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Лазерный маркер
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Регулировка скорости распила
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
